ПОСТАНОВЛЕНИЯ

Постановление № 1261-НПА от 26.12.2023 г.

"О внесении изменений в постановление администрации Чугуевского муниципального округа от 03 февраля 2021 года № 64-НПА "Об утверждении методик, определяющих расчет объёмов требуемого финансового обеспечения услуг по реализации основной общеобразовательной программы дошкольного образования и создания условий для присмотра и ухода за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

Постановление № 1137-НПА от 31.12.2022 г.Хочу такой сайт

"Об утверждении административного регламента  предоставления муниципальной услуги "Выплата компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных  организациях, находящихся на территории  Чугуевского  муниципального округа"

Постановление № 1138-НПА от 31.12.2022 г.

"Об утверждении административного регламента  предоставления муниципальной услуги "Постановка на учет и направление детей в муниципальные образовательные организации, реализующие образовательные  программы дошкольного образования"

Постановление № 1137-НПА от 30.12.2022г..pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление №1138-НПА от 30.12.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОСТАНОВЛЕНИЕ 1261-НПА от 26.12.2023г. О внесен.изм. по оплате услуг по реализ.ОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.