1 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ ЗНАНИЙ

01.09.2023

День знаний (1 сентября) — государственный праздник в СССР, введённый Указом Президиума Верховного Совета СССР № 373-11 от 15 июня 1984 года «Об объявлении 1 сентября всенародным праздником — Днём знаний». Отмечается с 1984 года. (Викепедия)

1 сентября -  День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Хочу такой сайт

Наша подготовительная группа «Лего-Бум» побывала сегодня на торжественной линейке, посвящённой Дню Знаний в имени А.А.Фадеева СОШ № 1. Дошколята в едином ряду стояли на линейке со школьниками, чем, несомненно, гордились.  Линейка началась с построения всех школьников и исполнения гимна России. Дошкольники с восторгом смотрели на учеников школы, и особенно на первоклассников, среди которых встретили вчерашних дошколят, а сегодня учеников. Уходя обратно в детский сад после торжественной линейки, дети долго делились впечатлениями, полученными на данной экскурсии. Дети уверенно говорили: «В следующем году я тоже пойду в школу!»

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.