КАБИНЕТ ПЕДАГОГА-ПСИХОЛОГА

Краткое описание кабинета

Для успешной деятельности педагога-психолога в образовании важно обеспечить его инструментарием и адекватно организовать рабочее пространство. Эффективность функционирования кабинета педагога – психолога ДОУ базируется на соответствующем современным требованиям методическом и организационном обеспечении, а также подкрепляется необходимым техническим оснащением и оборудованием.

Помещение педагога-психолога размещено на первом этаже и разделено на 2 зоны:

1.              Консультативное

2.              Релаксационное

В консультативном кабинете находится:

- письменный стол;

- стеллаж для методической литературы и документации;

- стеллаж для игрушек;

- стол детский для индивидуального обследования;Хочу такой сайт

- стул взрослый;

- 2 стула детских;

- ковер

- методический материал для проведения диагностики.

В релаксационной находиться:

- стол песок-вода;

-диванчик детский

Технический материал:

Цветная бумага, ножницы, простые и цветные карандаши, фломастеры, ластики, картон, клей, кисточки, пластилин, акварельные краски.

паспорт кабинета психолога.docx он.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.